রুয়েটে কর্মকর্তা সমিতির উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালিত
অরবিন্দ দত্ত, রাজশাহী
রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (রুয়েট) কর্মকর্তা সমিতির উদ্যোগে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত হয়েছে।
সোমবার (১৫ আগস্ট) সকাল থেকে রুয়েট কর্মকর্তা সমিতি যথাযোগ্য মর্যাদায় দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে শোক দিবস পালন করে।
এদিন সকাল ১১টা ১০ মিনিটে কর্মকর্তা সমিতির সভাপতি নাজিমউদ্দীন আহম্মদ ও সাধারণ সম্পাদক দিলীপ কুমার ঘোষসহ সমিতির সকল কর্মকর্তাদের নিয়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- রুয়েটের ভাইস-চ্যান্সেলর (অতিরিক্ত দায়িত্ব) অধ্যাপক ড. মো. সাজ্জাদ হোসেন ও রেজিস্টার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. সেলিম হোসেন, সমিতির সহ-সভাপতি মো. রোকনুজ্জামান রোকন, সহ-সাধারণ সম্পাদক প্রকৌশলী মো. হারুন অর রশিদ, সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকৌশলী মো. নাসির উদ্দীন শাহ্, দপ্তর সম্পাদক প্রকৌশলী মো. রাইসুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক আ.ফ.ম. মাহমুদুর রহমান, বিভিন্ন দপ্তর, শাখা প্রধানবৃন্দ ও কর্মকর্তা সমিতির সাধারণ সদস্যবৃন্দ প্রমুখ।
অগ্নিবাণী/এডি/এফএ