নওগাঁয় শতবল ক্রিকেট টুর্নামেন্টে জেলা প্রশাসন বিজয়ী
এবাদুল হক, নওগাঁঁ
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্ম শতবার্ষিকী উপলক্ষে নওগাঁয় শতবল ক্রিকেট টুর্নামেন্টের চূড়ান্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। চূড়ান্ত খেলায় জেলা শিক্ষা ও প্রাথমিক শিক্ষা বিভাগ দলকে ১০১ রানে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে জেলা প্রশাসন ক্রিকেট দল।
এর আগে শুক্রবার বিকেলে নওগাঁ জেলা স্টেডিয়াম মাঠে অনুষ্ঠিত এ ফাইনাল খেলায় প্রথমে ব্যাট করে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৪৫ রান সংগ্রহ করে জেলা প্রশাসন দল।
পরে ব্যাট করে ১০ ওভার ৪ বলে সব কটি উইকেট হারিয়ে ৪৪ রান সংগ্রহ করে জেলা শিক্ষা ও প্রাথমিক শিক্ষা বিভাগ দল।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে বিজয়ী ও বিজীতদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করেন খাদ্যমন্ত্রী সাধন চন্দ্র মজুমদার।
জেলা প্রশাসক হারুন-অর-রশীদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সংসদ সদস্য ছলিম উদ্দিন তরফদার, নিজাম উদ্দিন জলিল জন, আনোয়ার হোসেন হেলাল ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রকিবুল আক্তারসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা।
এহ/ন/এফএ